SALDEVA FORTE 10 COMPRIMIDOS

Disponibilidad: En existencias

7,40 €
Descripción del producto
Detalles
Tratamiento sintomático de la dismenorrea en mujeres adultas y adolescentes a partir de 12 años.
Información adicional

Información adicional

Composición Cada comprimido contiene: Paracetamol ............................................500 mg Cafeína anhidra ....................................... 50 mg Dimenhidrinato ........................................ 15 mg
Posología No
Contenido N/A
Marca BAYER HISPANIA S.L.
Valora el producto
Escribir Tu Propia Revisión

Sólo usuarios registrados pueden escribir sus opiniones. Conéctese o regístrese

En la presente web se utilizan cookies propias y de terceros. La navegación por la web implica la aceptación de su utilización. Si no acepta la utilización de las cookies, le solicitamos abandone esta página web cuanto antes. Para una mayor información, tiene a su disposición en nuestra política de cookies