PARACETAMOL SERRA 500 MG 10 COMPRIMIDOS

Disponibilidad: En existencias

1,55 €
Descripción del producto
Detalles
PARACETAMOL SERRA 500 MG, es un medicamento indicado para el alivio sintomático ocasional del dolor leve o moderado, tales como dolores de cabeza,dolor de espalda, dolor dental, lumbalgia y también disminuye la fiebre.
Información adicional

Información adicional

Composición Composición de Paracetamol Serra. El principio activo es paracetamol. Los demás componentes (excipientes) son: Sacarina, hidroxipropilcelulosa, estearato de magnesio, talco, carboximetil almidón,dióxido de silicio, aroma de naranja.
Posología No
Contenido N/A
Marca SERRA PAMIES
Valora el producto
Escribir Tu Propia Revisión

Sólo usuarios registrados pueden escribir sus opiniones. Conéctese o regístrese

En la presente web se utilizan cookies propias y de terceros. La navegación por la web implica la aceptación de su utilización. Si no acepta la utilización de las cookies, le solicitamos abandone esta página web cuanto antes. Para una mayor información, tiene a su disposición en nuestra política de cookies